«Фабрика новогодних чудес» (научно-развлекательное шоу) в Музее Эйнштейна (Волгоград)

Новый год – веселый и яркий праздник! С 21 декабря по 7 января приглашаем отметить его вместе с нами! Сценарий проведения праздника в «Музее занимательных наук Эйнштейна» вы можете составить на свой вкус. Выбирайте шоу и/или мастер-класс, бронируйте время и дату, а мы сделаем ваш праздник незабываемым! Подробности по тел. 333-335.

Для детей 6+

Фабрика новогодних чудес (научно-развлекательное шоу).  Новогодние превращения и сюрпризы ждут вас на нашей Фабрике новогодних чудес. Вы увидите и попробуете своими руками сотворить настоящее зимнее чудо. А в конце программы Дед Мороз откроет вам тайну – все это время Снегурочка была среди вас. Хотите узнать кто она? Об этом вы узнаете на нашем новогоднем научном шоу. Завершится программа новогодней дискотекой от MC Moroza. Длительность 1 час.

​​​​​Расписание: 21,22,28,29 декабря 2019 г. и со 2 по 7 января 2020 г.

11.00 – «Тайны мистера Пряника» (мастер-класс по росписи имбирных пряников)

12.00 – «Фабрика новогодних чудес» (научно-развлекательное  интерактивное шоу с сухим льдом и жидким азотом)

13.30 – «Лаборатория Снегурочки» (мастер-класс по кристаллизации, сладкая вата в подарок каждому участнику)

14.30 - «Фабрика новогодних чудес» (научно-развлекательное  интерактивное шоу с сухим льдом и жидким азотом)

16.00 - «Тайны мистера Пряника» (мастер-класс по росписи имбирных пряников)

21 декабря 2019 11:00 — 7 января 2020 17:00

Волгоград
пр.Ленина, 70

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета